воскресенье, 2 марта 2014 г.


С первым прекрасным днем весны! Он особенный!

Весна - это прекрасное время года, наполненное свежими запахами и нежными цветами пробуждающейся от зимней спячки природы. Весной хочется мечтать и наслаждаться солнечными лучами, предвкушая наступление долгожданного лета.


Как и обещала, пост о моей новой работе в студии стиля.
Студия состоит из двух залов. В первом - шоу-рум, где представлены красивые платья и другая модная одежда и аксессуары. С помощью гида по стилю, т.е. меня, в нашей студии клиентки смогут подобрать себе интересные стильные образы на разные случаи жизни. Я составляю образы не только из ассортимента шоу-рума, но и могу подобрать что-то под определенные имеющиеся у клиентки вещи, которые она не знаете с чем носить и сочетать. Собственно в этом будет заключаться моя работа.







Во втором зале с клиентками будут работать парикмахеры и визажист. В королевской красоты интерьере чувствуешь себя настоящей принцессой, готовой к смелым экспериментам с имиджем.



Если говорить в общих чертах, то студия стиля - это своеобразный женский клуб, куда можно прийти и пообщаться, попить кофе, прикупить обновку, сделать макияж и отдохнуть...


В первый день я выбрала для себя французский стиль в черно-бело-красной гамме (кстати, это цвета нашей студии): тельняшку, брюки со стрелками в пол, красный ремешок и замшевые ботильоны.


На мне:
* тельняшка La redoute
* брюки Lakbi
* ботильоны 3Suisses
* ремень Ostin
* часы Moschino
* браслет Pandora


Верхняя одежда у меня была самая весенняя - серое пальто покроя тренч и красный берет. Кстати, наконец, я купила себе настоящие идеальные французские береты - красный и серый.




14 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!! Какая...ммм...КРАСИВАЯ работа! А в студии вещи разные...ну, я имею в виду: разные страны - производители по доступным ценам? Или все дорогое, дизайнерское?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вещи по вполне доступным ценам. Дизайнерского нет пока, но в планах есть ))

      Удалить
  2. Маша, как классно! поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, вы нереальная женщина! Восхищаюсь Вами! Успехов вам во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж увидел ваш коммент, похлопал меня по плечу и сказал:"вполне реальная" ))))))))))))))))))

      Удалить
  4. А куртку, что на манекене нельзя приобрести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, нет, я из другого города(((

      Удалить
    2. Можем переслать, не проблема. Куртка 44-46 российский размер. Если подходит, напишите мне на почту asmodeya@gmail.com

      Удалить
  5. Поздравляю тебя с весной и с работой мечты! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, Маша! ты настоящая умничка!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Здорово, когда работа - она же увлечение )

    ОтветитьУдалить