суббота, 3 сентября 2016 г.


В месте с осенью приходит страсть к теплым, уютным цветам и оттенкам.
В этом сезоне в модной палитре предлагаются два моих любимых осенних цвета - рыже-коричневый potter's clay и оранжево-красный aurora red. Если смешать эти цвета, то получится не менее красивая и осенняя терракота.


Купила пальто-халат из тонкой ткани-букле терракотового цвета (на фото он упорно получается чрко-оранжевым, но на самом деле приглушенно-терракотовый) российской марки Lino Russo. Влюбилась и в фасон и в цвет с первого взгляда. Пока погода позволяет, комплектую его по-разному. Например, со знаменитым платьем Mango. 
Образ дополнила шоколадного цвета сумочкой из фактурной кожи, золотистым кольцом с растительным узором (очень хорошо подходит под принт на платье) и коричневыми колготками в сеточку.


Не маловажную роль в look-е играют классные коричнево-рыжие броги. Увидела их в магазине опять же российской марки Unichel еще весной и все лето ждала скидок, чтобы купить. Однако скидки на эту линию так и не сделали и пришлось купить за полную стоимость, т. к. эти броги - идеальные осенний вариант для меня.


Кстати, при своей симпатии к лодочкам на каблуке, я все же предпочитаю носить удобную обувь на плоском ходу. Поэтому броги, лоуферы, мокасины, дерби, кроссовки, кеды всегда у меня в первом ряду на полочке обуви. Любимые лакированные лоуферы я украсила брошами-оленями. Я, конечно, люблю их и без украшательств, но захотелось немного освежить чем-то. Вспомнила, что купила аж 2 одинаковые брошки в Jenavi с оленями (уж так они мне понравились) и решилась на эксперимент с брошками на обуви.
Образ сложился в сторону элегантности - двухслойный топ лососевого цвета, терракотовое пальто-халат, черные брючки, лоуферы с оленями и сумочка. В последний момент дополнила look тонким шарфом из беклированной пряжи





В этот пост добавлю еще пару фоток с цветочным платьем. Тут я его надела с серой кожаной курткой, бежевой сумочкой и пыльно-розовыми дерби. Завершила комплект серьгами и кольцом из белого металла в виде веток цветов.



7 комментариев:

  1. Броши на обуви - интересное решение. Платье понравилось, легкое и женственное:) марку не подскажите?:)

    My fashion>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, добрый день, хотела спросить о нашем женском.... на первом фото у вас укладка волны, да и периодически вы с такой выкладываете образы, вопрос, а вы чем делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый день! укладка с помощью конусовидной плойки

      Удалить
    2. Мария, а волос не жгет?

      Удалить
    3. любая плойка наносит вред волосам, термозащитные средства помогают защитить волосы и, конечно, не злоупотреблять плойкой...

      Удалить
    4. Благодарю за ответ

      Удалить