воскресенье, 27 мая 2012 г.

Tony Moly Egg Pore



На днях я получила свой первый заказ корейской косметики - систему для затирки пор Tony Moly Egg Pore в милых баночках. Я, например, даже не подозревала, что азиатки уделяют так много внимания максимальному скрытию видимых пор на лице. Оказывается выйти из дома, не воспользовавшись перед этим средством для затирки пор, чуть ли не дурной тон у них. Корейская система TonyMoly Egg Pore считается одной из лучших, если судить по отзывам в сети. Теперь она есть и у меня. Расскажу подробнее из чего она состоит и как пользоваться.






Первый этап - белое яйцо (Egg Pore Blackhead Out Oil Gel) с гелем для очищения и сужения пор. Наношу на сухую (!) кожу и массирую 3-4 минуты пальцами. Средство имеет гелеобразную прозрачную структуру с мелкими крупинками, как у скраба.


Второй этап - коричневое яйцо (Egg Pore Tightening Pack) с маской для глубокого очищения и сужения пор. Маску наношу после очищающего геля и держу на коже 15-20 минут до полного высыхания. Потом смываю маску теплой водой. Этой маской рекомендуется пользоваться 3-5 раз в неделю. Средство светло-коричневого цвета, по консистенции походит на негустой крем.


Третий этап - золотое яйцо (Egg Pore Silky Smooth Balm Primer) с затиркой для пор. Затирку наношу на очищенную кожу. Она проникает в поры, защищает их от загрязнения и прекрасно матирует кожу. Имеет очень плотную, но мягкую консистенцию белого цвета.

Вот фото до и после затирки
После затирки рекомендуется нанести бб-крем. его у меня пока нет, но обязательно появится в ближайшее время!


7 комментариев:

  1. ужас какой D: лицо состарится ооочень быстро, вперед, наносите побольше, да почаще )))

    ОтветитьУдалить
  2. Зачем по-больше и по-чаще? О_о С ума не сходите! Во всем мера нужна!

    ОтветитьУдалить
  3. брала в группе в контакте, девушка из Кореи привозит

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, у вас красивая , здоровая кожа, если честно особого эффекта "До" и "После" не заметила, разве что кожа стало матовой)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить