среда, 14 мая 2014 г.


Сегодняшний пост хочу посвятить летним обновкам и просто лету, нежности и женственности. Свое настроение я выразила пудровой основой образа и яркими акцентами в виде сумочки и бабочек на платье...
 Пришла мне красивущая шелковая туника, которую я решила носить как платье-рубашку и не только жаркими летними днями, но и сейчас, со светло-бежевым буклированным летним пальто. К основному нюдовому фону платья я подобрала тон в тон замшевые балетки с металлизированным заостренным носиком.


Яркая бирюзовая сумочка и крупные очки актуальной круглой формы завершили мой образ.


На мне:
* пальто Vila
* платье Magazzini del sale
* балетки Soft grey
* сумка Cromia
* очки J. Morgan


А теперь об обновках...
Прошлым летом мне определенно не хватало сандалий из золотой кожи.Я исправила этот недочет сандаликами французской марки Les Tropeziennes


Эти сандалии составили великолепную пару моей Campomaggi и не менее удачно подошли к красному платью Liu Jo. Планирую этот комплект надеть на свадьбу к сестре в июне.


Еще одни сандалии - из плетеной нюдовой кожи Gasparetto


В это лето я решила побаловать себя еще одной яркой Cromia - получила ее в подарок от мужа на день свадьбы. 



Добавлю еще фотку малютки Coccinelle - тоже подарок мужа.


Туника с бабочками. На лето ее можно с обоими сандалиями и разными сумками.


Для моей бижутерии у меня в гардеробной появилась вот такая штучка. Украшения можно вешать с одной стороны на липучки, а с другой складывать в прозрачные кармашки. Всю конструкцию можно повесить на стену или на штангу. По-моему очень удобное решение.


3 комментария:

  1. Очень красивый образ получился! И нежная туника, и яркие акценты - смотрятся безупречно! Ну а штуковина для украшений - где б такую взять?..

    ОтветитьУдалить
  2. Образ очень стильный, безумно понравился)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Красота невероятная. нежность!!!!!!!

    ОтветитьУдалить