суббота, 23 мая 2015 г.


Лето - пора, когда хочется наслаждаться каждым моментом, каждым солнечным бодрым утром или знойным вечером. Просто хочется отдыхать и расслабляться. Ну и, конечно, это все отображается на внешнем виде - мои летние образы, как правило, комфортные, свободные.


Вечер пятницы мы провели в прекрасном месте, отмечали окончание 1 класса нашего старшего сына. Мы очень горды сыном, 1 класс он окончил с отличием!
Поскольку отдых получился активным - никаких вечерних нарядов и туфель на шпильках даже и не предполагалось. Образ сложился из джинсового комбинезона в темно-синюю полоску, льняной рубашки мужа в мелкую клетку, белых кожаных эспадрилий и соломенной шляпы. Этому морскому образу я придала налет этники в виде замшевой сумки с бахромой, 3 браслетов из косточек растений и крупного кольца в виде рыбы из скорлупы кокоса.









8 комментариев:

  1. Как же хорошо, когда тепло! Мария, вам идет этот летний образ! Поздравляю с успешным первым годом в школе! Сейчас выводят оценки в 1 классе!? Вера.Екатеринбург.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! Оценки, конечно, не ставят, но общий итог и характеристику ребенка дают - чему он научился, его потенциал и т.п. У нас уровень отличника, наградили похвальным листом

    ОтветитьУдалить
  3. Какие у вас красивые места. Всегда любуюсь не только красивой модной девушкой, но и прекрасными пейзажами вокруг. Даже не верится что это где-то в глубинке нашей страны. Образ классный. Особенно порадовал выбор аксессуаров, они очень интересные. Комбинезон красивый. Буду ждать новых идей по его комплектации.

    ОтветитьУдалить
  4. Стильная такая! Поздравляю сынишку-отличника с началом каникул и успешным окончанием первого года учебы)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Какие интересные браслеты? Это на территории дацана в сувенирах такие продают?

    ОтветитьУдалить