пятница, 15 января 2016 г.

Итак, продолжаю тему подготовки к весне...


Рыжий и коричневый присутствуют в моих образах в основном в осенний и зимний периоды, но и в весенне-летний сезон эти цвета удачно сочетаются с оттенками синего. Так, например, с приближением тепла в гардероб активно возвращаются вещи из денима. а сочетание: деним+рыжий - мне кажется, весьма и весьма удачное.
В данном образе я впервые надела поверх моих пальто ремень, т.к. заказчицы не раз спрашивали о возможности ношения пальто с ремнем. в принципе возможно, но будьте готовы к объемам. Все-таки пальто предполагает свободную, не приталенную посадку.


И еще одна новинка - кружевной воротничок в викторианском стиле в бежево-коричневых цветах с брошью-оленем. Был изготовлен к замшевому рыжему платью с воланами.


6 комментариев:

  1. Мария, читала и читаю Ваш блог. Но в последнее время стало неинтересно. Мало Ваших идей, мыслей, кулинарное настроение "ушло". А так жаль. Хотите забросить блог?

    ОтветитьУдалить
  2. К сожалению не могу сейчас уделять много времени блогу, да и фото новых нет. У нас морозы под 40, как-то на улице модничать не тянет )))) А дома у стенки не вижу смысла фотаться часто, а писать без фото тоже как-то не по мне. У меня есть уже готовые образы к весне, продуманные, но я их лучше в естественной обстановке весной и продемонстрирую. Кулинарией я занмаюсь в том же объеме, просто фотать тоже не всегда получается. Блог не хотелось бы, конечно, забрасывать. Вообще, все свои идеи и настроения сейчас больше отображаются в моем instagram ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ответ. Ваши идеи многих вдохновляют, мы учимся у вас. Успехов вам во всех ваших начинаниях

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, поздравляю Вас с Днем Рождения. Здоровья Вам и вашей семье, творческого вдохновения, новых идей и пусть все получиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, увидела поздравления с днём рождения и присоединяюсь . Желаю идей и успешных воплощений. Увидела впервые Вас на сайте МП. Сейчас программу не смотрю. Не интересно. Только интерактив иногда, но Вы не появляетесь . Жаль.

    ОтветитьУдалить