четверг, 28 января 2016 г.




Чего мы ждем от Дня Рождения? Только ли улыбок, признаний, добрых пожеланий и подарков? Говорят, что с определенного возраста день рождения превращается в грустный праздник. Так ли это и почему?

Если вспомнить свое детство, то день рождения весьма приятный и долгожданный день. В детстве мы все хотим стать старше хотя бы на год, поэтому +1 к уже прожитым годам в определенный день нашей жизни очень даже в радость. 
Опять же радость и прочие эмоции от подарков в детстве ощущаются гораздо ярче.  
А что происходит с возрастом? В какой-то определенный период некоторые женщины вдруг начинают стесняться своего возраста. Итак часто можно услышать: "Вот и стала я на год старее"...
Слава Богу, этот период в моей жизни еще не настал, поэтому свой очередной праздник я хотела встретить с прежним желаниями и чувствами. 
Однако не все ведь зависит от нас. Жизнь - это череда черных и белых полос, взлетов и падений. День рождения получился немного грустный, немного скорбный... Хорошо, что рядом есть близкие любимые люди, которые поддержат в трудную минуту.
Берегите своих близких, не теряйте драгоценное время, которое имеет свойство заканчиваться...







5 комментариев:

  1. Мария, с днем рождения вас! Не знаю что у вас случилось, но желаю скорейшего избавления от проблемы и счастья. И творчества конечно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, С днем Рождения !! К сожалению, не все мы можем предчувствовать и предупредить в этой жизни, к сожалению ... Но жизнь продолжается. Дай вам Бог силы , терпения, мужества пережить все невзгоды.Возвращайтесь к нам .

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, так ждали новую страничку, а получилось так... Но ведь обязательно наступит белая полоса, нужно только подождать, только потерпеть. Законы природы нам не победить, но после грозы всегда появляется солнышко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Татьяна, за добрые слова. Да, конечно, будут лучшие времена ;)

      Удалить