воскресенье, 3 апреля 2016 г.


Весна неминуемо приходит в город и несет с собой яркие краски. Бахрома, кожа, цветочный принт, романтическое настроение - 70-е по-прежнему в тренде.



Соединила одно из своих любимых платьев с рыжей кожаной косухой, серыми колготками и рыжими замшевыми ботильонами на каблуке. С помощью характерных аксессуаров задала курс всему комплекту на 70-е.






9 комментариев:

  1. Мария, очень романтичный образ получился. Вы гармонично подбираете не только цвета в одежде, но и даже задний фон для фото, перекликается с одеждой. Браво.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно! Незаурядно! Красочно! даже через экран монитора "чувствуешь" насколько мягкая курточка, представляешь как бы ее одела, по ощущениям на теле и не чувствуется? очень гармонично что видны манжеты рукавов у платья, это украшает образ. А на Ваш взгляд, по расцветке, платье больше подходит блондинкам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Изделия этой марки (muubaa) всегда выполнены из очень мягкой приятной кожи. Рекомендую, кстати ;) На счет того кому подходит платье, я бы наверное не делила на блондинок и брюнеток, а делила бы на типажи

      Удалить
    2. Так по Вашему, какому типажу подходит платье?

      Удалить
    3. ну я не представляю такие платья на типажах женщина-вамп, например. Или спортивному типу внешности сложно будет...

      Удалить
    4. Благодарю за мнение

      Удалить
  3. Мария,если блог обо всем женском, то хотела поинтересоваться, что за колготки на Вас, какой оттенок? Спасибо.

    ОтветитьУдалить