вторник, 12 апреля 2016 г.


Много лет назад люди начали покорять космические просторы, а  я вот покоряю просторы футуризма и спорт-шика в современной реальности. Поехали!

Данный образ задумывался еще зимой, когда о весеннем тепле и свежих красках можно было только мечтать. Шелковая юбка с принтом сошлась в классном дуэте с шерстяным пуловером с длинными не зашитыми рукавами, молочными колготками и длинным колье в стиле техно. Оставалось только придумать сюда обувь. Зимой я ничего не подобрала из своего гардероба и оставила вопрос открытым.


Именно тогда у меня сразу закралась мысль, что мне на весну нужны будут золотистые кеды, т к в принципе сюда можно было бы надеть серебристые, которые у меня уже были, но это было бы не идеально. Поэтому в день космонавтики мой look дополнили кеды на липучках из блестящего "золота", карамельный шоппер и молочное пальто.


Ну и в конце поста хотелось бы похвалить себя за очередное сезонное укорачивание волос. Кстати, оно произошло очень спонтанно )))))





10 комментариев:

  1. Красивый и органичный образ) Мария, а вы носите балетки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )) к балеткам отношусь положительно, у меня их много на все случаи жизни))) но вот как-то последнее время без них обхожусь, т к ношу в основном спортивного плана обувь(кеды, кроссы, слипоны) или же мужского характера (лоферы, дерби). В более ранних моих образах много с балетками в принципе

      Удалить
  2. Мария, от кед в восторге. Поделитесь, где купили или бренд? спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. марка Jonak. В весеннем каталоге La redoute они

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, украшение действительно космическое, где такое можно подсмотреть или подобное?

    ОтветитьУдалить
  5. Мария, добрый день! Спасибо Вам за чудесные образы и идеи.
    Подскажите, пожалуйста, в каком районе находится эта космическая стена?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это фасад магазина Крона в сквере им. Ю.Гагарина по улице Гагарина ))

      Удалить
    2. Спасибо большое))) вдохновения Вам)))

      Удалить