воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Look Book. Белый мохервый пуловер

Я тут вдруг опомнилась, что в гардеробе нет ни одного белого пуловера. Связала вот такого пушистика из комбинации пряжи Alize Pullu Angora Golg (68% акрил, 10% полиэстер, 9% мохер, 9% шерсть, 4% пайетки) и Alize Mohair Classic (70% мохер, 30% акрил). Получилась теплая, легкая и нарядная вещь. Комбинируется очень много с чем.



Модные образы в нежных зимних пастельных цветах. Вот бы в таком новый год где-нибудь в загородном клубе на Байкале встречать! Но этот новый год у меня особенный )))

Под пул можно надеть платье цвета нюд, расшитое матовыми пайетками с деликатным блеском. Или же кружевную юбочку телесного цвета. Эти образы дополнить аксессуарами - туфлями нюд, и - либо ремешком в тон к платью и леопардовым клатчем, либо массивной цепью и вот такием клатчем под страусиную кожу с золотым замком в тон к цепи.

Для яркого выхода под пул можно надеть красно-оранжевое платье с цветочным узором. Поскольку вырез у моего пула достаточно широкий и это платье не очень красиво выглядывает сверху, я решила повязать шелковый платок на шее. Цвета на платке гармонируют с узорами на платье и замшевыми лодочками. Талию лучше подчеркуть ремешком. Я выбрала белый плетеный.


Еще один яркий лук составила с шелковой юбкой сложной расцветки и жокейскими рыжими сапогами. На шее будет красоваться массивное металлическое литое колье Noblesse.


Расслабленный образ с широкими брюками в пол. Для того чтоб силуэт казался более вытянутым и стройным, я надела длинные бусы. К брюкам обязательно лодочки на каблуках. И для солидности - портфель.



Нарядные и строгие черно-белые комплекты. С шифоновой юбкой и винтажным колье с бантиком и камеей. И с прямыми черными брюками, ботинками-дерби и массивными клипсами.

Ну и прогулочные образы с джинсами. Джинсы могут быть любого цвета - белый ведь сочетается со всеми цветами радуги. Подобрать только подходящие аксы и обувь и смело на весеннюю прогулку или на шоппинг.



7 комментариев:

  1. Очень здорово! Маша, а вы в две нитки вязали? И на каких спицах?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Да, вязала в 2 нитки - с пайетками и просто мохером. Спицы №5,5

      Удалить
  2. Ответы
    1. купила по 3 мотка. Но на кофту ушло 2,5 с блестками и наверное 2 просто мохера. Из остатков я еще шапульку связала в 3 нитки (1 с блестками, 2 мохера)http://nechegonadet.blogspot.ru/2012/12/normal-0-false-false-false-ru-x-none-x.html#more

      Удалить
  3. Подскажите, как вы узор на рукавах вязали и ,если можно, схему в личку

    ОтветитьУдалить