понедельник, 21 июля 2014 г.


Зеленый, зеленый, и снова зеленый. Воскресенье было наполнено походами по магазинам и сборами сына в школу, поэтому потребовались значительная порция энергии и ... терпения!
Жара немного спала и я с радостью облачилась в многослойный комплект - шелковое платье, надетое в качестве туники и шелковые брюки. Бежево-розовый клатч на цепочке и удобные замшевые сандалии на платформе серого цвета.


На мне:
* платье Magazzini del sale
* брюки Magazzini del sale
* сандалии Tosca blu
* клатч Coccinelle
* ремень Magazzini del sale
* очки Paule Ka
* часы Michael Kors



Кстати, такие сандалии я искала с начала мая и уже, честно, отчаялась найти. И такое везение!


Шоппинг для первоклашки - не простая задача. Первый год в школе у нас пока не будет определенной формы. Сказали купить - строгий темный костюм пока. Пиджак я сразу решила не покупать, потому что это совершенно не практичная вещь для маленького мальчика и наденет он его от силы пару раз за год. Вместо пиджака, к брюкам, мы взяли жилет. Позже еще докупим вязаный жилет, пару пуловеров классического кроя и кардиган. Цвет нашего костюма - темно-синий в тонкую черную горизонтальную полосочку. Так же у нас уже есть черные брюки, которые будут альтернативой темно-синим. Белая рубашка - must have. По крайней мере на 1 сентября точно! Сразу взяла голубую рубашку и синий галстук. Рубашек запланировала тоже штук 5 - оттенки серого и синего, бежевую. В следующие выходные пойдем искать подходящую обувь.


Для занятий физкультурой приобрели костюм и футболку.На днях приедут еще кроссовки


Ну, и останется приобрести рюкзак и канцелярские товары. И мой ученик - готов. Впереди нас ждет новое и очень важное время, поэтому, как перед всем новым, мне волнительно и страшновато...

А для мамы первоклассника приготовлено чудесное платье-рубашка из черного мокрого шелка с кремовыми вставками и кружевом по низу.




 


4 комментария:

  1. Красивый образ, очень понравились фото, особенно с цветами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша покупки удались,а вы как всегда очень красивая и стильная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Очень рада вас видеть у себя в блоге! ))

      Удалить