воскресенье, 17 июня 2012 г.

Романтическое свидание

На мне:
* платье ZÉLIE LES TRÉSORS
* туфли 3Suisses
*клатч Asos
* повязка handmade
* кокосовый браслет из Тайланда




 

Еще один лак из Корее. Этот лак очень даже неплох. В сравнение с предыдущим мятным, этот лак держится ну просто очень долго! Но покрытие для полного глубокого цвета требуется в слоя 3. Я проходила неделю с 2-х слойным покрытием.


Вчера мы с мужем устроили себе свидание. Почему-то сейчас никто не ходит на свидания, как раньше... Нет, ну ходят конечно, но как-то не так. Нет былой романтики что ли. Сначала мы посидели в новой уютной и милой кондитерской.






После пошли в кино на Белоснежку и охотника. Фильм так себе. Я ожидала большего. Вообще не понравилась Кристен Стюарт в роли Белоснежки. На фоне Шарлиз Терон она не выглядит более "красивой девой". Еле досидели до конца. 
За то время, пока мы были в кино, на улице лил дождик. Когда мы вышли, были лужи, гремел гром и сверкали молнии. 


По намеченному плану мы пошли на милонгу.  Но выступления и уроки танго прошли, пока мы сидели на Белоснежке. Зато мы как раз подоспели к фильму под открытым небом - «Урок танго» известного режиссера Салли Поттер. В главной роли снимается знаменитый аргентинский танцор Пабло Верон. 
И даже временами капающий и проливающийся дождик нас не испугал. Так романтично )))))))))))



 



4 комментария:

  1. Очень красивое платье, просто мечта. И Вам очень идет. Здорово туфли подобраны, я бы лично додумалась только до черных или красных, и это было бы скучнее. А вот повязка мне кажется совсем не подходящей. Ее или с хипповским нарядом носить, пониже на лоб спуская, или с каким-нибудь а ля женщина-воин :) а с таким платьем просто странно выглядит, и внимание привлекает не красотой, а несоответствием. Элли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повязка подобрана к поясу платья и клатчу. Все сочетается.
      За мнение - благодарю )

      Удалить
  2. Маша, ты волосы что ли покрасила? Интересно получилось, необычно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. платиновой хной подлечить решила )) они светлее на самом деле, тут просто на фото так вышли

      Удалить