четверг, 30 октября 2014 г.


Серый и грустный октябрь - это совсем не повод расстраиваться и унывать. И на вопрос "какое ваше любимое цветовое сочетание этой осени?" без колебаний отвечу - нет, не серый с серым и не коричневый с бежевым. Я помешалась на темно-синем и изумрудном!



  Сегодня получила шелковую рубашку темно-синего цвета в изумрудную полоску. Как и предполагала, она идеально совпала по цветам с юбкой из Zarina. Показалось интересным сочетать клетку юбки и полоску рубашки. Но я пошла еще дальше - добавила бархатный жакет с цветочным принтом в черно-сине-зелено-малиновой гамме


По-моему, такая цветотерапия способна украсить любой грустный октябрь и разбудить весну, пусть и не в природе, но в душе точно!

На улице на мне было черное пальто в рубчик, черная шляпа, зеленые кожаные перчатки и платок с черными, зелеными и малиновыми цветами.


На мне:
* пальто Soft Grey
* рубашка Massimo Dutti
* жакет Ventilo
* юбка Zarina
* ботильоны 3Suisses
* сумка Coccinelle
* платок Soft Grey
* шляпа Basic Line
* перчатки Eleganzza

Еще хочется отметить, что мой интернетный шопоголизм наконец добрался до магазина Massimo Dutti. Заказала шелковую рубашку, которая представлена в образе и была приятно удивлена сервисом. Пришло все в красиво оформленной коробочке. Качество порадовало.






5 комментариев:

  1. Какое красивое и необычное сочетание. Браво! Рубашка и жакет очень очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Ненавязчивые клетка, полоска плюс цветочный принт на жакете - просто супер! И такие осенне-нескучные цвета, очень нравится! Вера. Екатеринбург.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю! Цвета не просто не скучные, а красивейшие и позитивные )

      Удалить
  3. Здесь - http://beautyselective.blogspot.ru/2014/10/helloween-make-up-10.html
    супер-идеи для образов по случаю Helloween

    ОтветитьУдалить