четверг, 9 июня 2016 г.


К великому моему удовольствию, лето началось с приятной погоды...


 Жары особо не наблюдается, в основном установилась оптимальная температура, для того, чтобы можно было носить разную одежду и составлять многослойные комплекты.
Сегодня, правда, комплект весьма простой, но с идеей - жуки из джунглей. 
Уже не первый сезон модницы сочетают свитшоты и юбки-карандаши. Моя "жуковая" толстовка отлично подружилась с юбкой с тропическим принтом.
Не хотелось надевать ни белые кеды, ни лодочки (несомненно тут все это хорошо бы смотрелось). Хотелось протестировать новые босоножки.
Всегда я смотрела недоброжелательно в сторону обуви ecco. Ну правда, весьма странноватая обувь на мой вкус... ну... пусть удобная, как говорят, пусть качественная... но дизайн не по мне. Случайно наткнулась на эти босоножки в интернет-магазине и мне они понравились. Пока ждала, думала придет суперудобная обувь на каблуке, в которой я смогу бегать на длинные дистанции... при первой примерке мне они не показались удобными, но я все же купила, т.к. внешне они мне все-таки приглянулись и качество, в принципе, на лицо.
А ведь они оказались и правда очень удобными! Чему очень рада!



9 комментариев:

  1. Маша, а как с размерной сеткой у обуви данной фирмы? Я себе заказала такие же на WB. Моего размера не было, взяла на размер больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не знаю, это мой первый опыт. В размер показались. Самое интересное, точно такие же коричневые выполнены в более мягкой коже. Но я их не выкупила. Выбрала белые. Они мне нужнее

      Удалить
    2. Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, бренд юбки!Спасибо!

      Удалить
  2. Мария, добрый день!Подскажите, пожалуйста, бренд юбки!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, увидела на фото дезодорант про который сомневаюсь стоит ли покупать(по цене дороговато), как он вам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я отношу себя к людям, которые боятся рака, поэтому стараюсь снизить риски. Перешла на натуральный дезодорант полностью. Я не особо потею, поэтому меня в принципе устраивает. Запах понравился именно с розой, хорошо гармонирует с моим парфюмом. Расход достаточно экономичный, поэтому цена уже не кажется такой страшной ))

      Удалить
    2. Благодарю за ответ, с Вами приятно общаться.

      Удалить