воскресенье, 4 августа 2013 г.

Color: beige, peach, green, red, multi. Fabric: linen, cotton, leather, suede, straw. Look: hat, t-shirt, jacket, jeans, bracelets, shoes Derby, handbag. Style: safari, casual, romantic.

Сегодня мы ходили в парк аттракционов и в любимый летний ресторан. Поэтому я решила одеться в удобный стиль сафари, не изменяя при этом красной обуви.


Льняной бежевый жакет с золотистой пропиткой, футболка персикового цвета с цветным этническим принтом, темно-зеленые джинсы, красные замшевые дерби, сумка под крокодила на цепочке, соломенная шляпа и пара браслетов. 


Этот простой, привычный и симпатичный набор вещей оказался очень в тему в долгой вылазке с детишками воскресным днем.

 На мне:
* жакет Laura Clement
* футболка Pepe Jeans
* джинсы Cheap Monday
* туфли Evita
* сумка Jocasi
* шляпа VANS
* браслет из Норвегии

2 комментария:

  1. Маша, подскажи, какие сапоги выбрать http://www.aliexpress.com/item/2013-New-PVC-Transparent-ladies-Colorful-Crystal-Clear-Flats-Heels-Water-Shoes-Female-Rainboot-Martin-Rain/896446824.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой какие смешные ))) Даже не знаю.. наверное надо исходить из того с чем носить их хочешь? может к зонтику подобрать или к куртке/плащу? У меня плащ черный, зонт прозрачный с черным... Я б взяла чисто прозрачные. Там можно просто цветные шнурки менять и делать их разными под разные аксы и одежду

      Удалить