вторник, 22 октября 2013 г.

Color: brown, beige, black. Fabric: wool, leather, cotton. Look: jacket, trousers, boots, scarf, hat, gloves, clutch. Style:casual.

Одним из самых рекомендуемых в этом году стилей является британский. Одежда по фигуре, добротные ткани, спокойная клетка или полоска, цвета, подобранные в одной гамме - все это неизменная атрибутика british style. 



Последний теплый день этого года я решила провести в настроении "охота на лис". Теплый коричневый жакет с принтом в мелкую черную куриную лапку и большими бордовыми клетками, темно-бежевые вельветовые брюки, платок в черно-рыже-серо-сиреневой гамме с элементами актуального принта зебра и осенними листьями, рыжие короткие перчатки с перфорацией, черная шляпа, коричнево-бордовые сапоги и в тон им оригинальный клатч-перчатка.
 На мне:
* жакет Active Wear
* брюки Active Wear
* сапоги 3Suisses
* платок La redoute
* клатч Maison Martin Margiela pour H&M
* шляпа Basic line

Главной изюминкой этого образа конечно же выступает так долго вожделенный мною клатч-перчатка их коллаборации MMM и H&M.


Так же на волне этого образа я решила пополнить свой гардероб кашемировым темно-коричневым пуловером и милой шляпой.


У нас внезапно наступила зима, выпал снег, температура снизилась за пределы 0, поэтому эти уютные вещи с нетерпением будут ждать весны...как и я...

Комментариев нет:

Отправить комментарий