четверг, 7 ноября 2013 г.

Color: black, navy, grey, white, silver. Fabric: cashmere, wool, cotton, leather. Look: oversize coat, pullover, jeans, shoes, hat, clutch. Style:casual, sport.

Сегодняшний выпуск посвящаю писку этого сезона - большим ярким клатчам. Они вмещают в себя не только помаду и телефон, но и много всего самого нужного и не особо нужного...

Пусть с опозданием, но я все же  нашла этот необычный клатч-конфету -  результат прошлогодней коллаборации Margiela и H&M. 


Он такой...космический... стильный... вместительный!


По-моему он мегакрутой. Отлично впишется как в наряды вечерней группы (например со смокингом и узкими брюками), так и в повседневные комплекты в спортивном и casual стилях. Собственно сегодняшний мой street look - смесь спорта и casual.
Черное пальто oversize, свободный и уютный кашемировый пуловер из мужской коллекции в серо-синюю полоску, узкие синие джинсы, белые кроссовки на танкетке и белая шапочка с помпоном. Гвоздь программы - необычный серебряный клатч в виде огромной конфеты. На шее ожерелье из букв.




Сгодится скрасить серенькие ноябрьские деньки? А если этот клатч набить вкусными карамельками, то будет вдвойне приятно с ним гулять )))


На мне:
* пальто Soft Grey
* пуловер MARNI at H&M
* джинсы Vila
* кроссовки Grand Style
* шапка S.Marlon
* клатч Maison Martin Margiela at H&M
* ожерелье Jenavi

К этому футуристическому образу я добавила свою косметическую обновку - тени Dior 3Couleurs Smoky





2 комментария: