воскресенье, 15 марта 2015 г.


Белое пальто - это must have на все времена. Ему не страшны капризы моды, потому что это символ, который характеризуют такие слова, как стиль, шик, роскошь, богатство и мода.
И пусть белое пальто - вещь совершенно не практичная, но иметь его - это радость.
Очень давно хотела пальто такого плана и нашла в любимой марке Magazzini del sale. Помимо роскошного молочного цвета, фактурного драпа, пальто, как и все вещи украшено интересной фурнитурой - металлическими бабочками (логотипом бренда) и головокружительной красоты кожаными пуговицами коньячного цвета. Фирменный подклад с бабочками в бордово-розовой гамме достоин не меньшего восхищения, чем само пальто.



Белое пальто в комбинировании - вещь достаточно универсальная. В природе очень мало цветов и оттенков, которые плохо бы смотрелись в соседстве с белым. Черное и красное - это самое контрастное сочетание для белого. Этим вечером я отправилась на встречу с бывшими коллегами по рекламному делу, надев свое новое пальто с тотальным черным образом (в соседнем посте) и небольшой порцией красного.






7 комментариев:

  1. Красота какая

    ОтветитьУдалить
  2. Какое великолепное пальто. Умеете вы находить и покупать необычные вещи. Образ очень нравится.
    Анна

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, очень красиво и безупречно, в выходные читала ваш блог, открыла его для себя недавно, благодаря WB, на Вашем сайте чувствуешь себя как дома, вы очень приятный и гармоничный человек. Хотелось бы поинтересоваться где Вы покупаете или заказывайте фирму Magazzini del sale. Пальто очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Всегда рада новым читателям )) По поводу марки история не очень приятная. К сожалению, эта марка больше не выпускает коллекции одежды. Собираю остатки по европейским распродажам. Поищите на yoox, может что-то и попадется

      Удалить
  4. Мария! Добрый день! Знакома с Вашим творчеством по ГС в WB. Очень все нравится. Вы очень талантливый человек! Желаю Вам новых творческих успехов!

    ОтветитьУдалить