среда, 18 мая 2016 г.


 Весна не весна у нас какая-то... вроде и солнце и греет сильно, но постоянный холодный ветер не дает почувствовать приход лета... 
Вот сегодня пришлось утеплиться в жакет в стиле телогрейки, кашемировый пуловер, кожаные брюки и меховые слипоны. Но вообще, пост не о погоде )))) Хотелось сегодня просто похвастаться своими новыми украшениями-находками. Я ранее писала, что понравилась в этом сезоне линия аксов в Mango. Накупила себе шейных украшений аж в кол-ве 4 штук. Эти шариковые колье и висюльки мне сразу в душу запали и как случились выгодные скидки были сразу же закуплены крупной партией. Честно? я думала возьму одно или два... а взяла три и буквально оторвала от сердца четвертое, заменив его на массивное колье с лягушками, мухой и попугаями.


Первым в ход пошло колье-обруч-чокер (если надеть плотненько на шею) с черными и зеленым шариком. Оно очень стильное и вписалось в мой гардероб на ура!




 
Его я выгуляла сразу в первый день вот в частично показанном ранее образе. Ходила на мероприятие, посвященное концу учебного года, на кружке у сына.



А еще оно и композиция на длинном шнурке с бордовым шариком нашли у меня себе пары в виде браслетов с керамикой, камнями, металлом и кожей.

 


Очень люблю свои аксессуары и постоянно пополняю свои запасы самыми интересными штучками. А вы часто покупаете украшения?

6 комментариев:

  1. Лидия, Кемерово18 мая 2016 г. в 17:29

    Интересно. Чем именно привлекли эти украшения, на первый взгляд сложные по форме. Еще привлекло внимание, что обувь поддерживает колье, хороший прием. Еще привлекло внимание белое колье, в каком то футуристическом стиле. Вот эта находка. С чем интересно будете сочетать? с какой обовью носить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня они не сложные на самом деле. Наоборот достаточно простые формы (это не про лягушек) и хорошо идут под простые минималистичные вещи типа кардиганов, пуловеров, свитеров и платьев-футляр. Не совсем поняла про какое белое Вы говорите? наверное из серебристого металла с полосатым шариком? да, оно самое футуристичное и я обязательно покажу его в компании именно футуристичных вещей - рубашки-круг и серебристых биркенштоков

      Удалить
  2. МАрия, шикарные украшения. Такие необычные и современные. А то привычные колье с каменьями уже набили оскомину. Сегодняшний комплект очень и очень достойный. Жакет выше всяких похвал. Подскажите где такой можно купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. Жакет из коллаборации молодого талантливого французского дизайнера ETIENNE DEROEUX и каталога La redoute

      Удалить
  3. Украшения и правда классно смотрятся, а вы когда их покупаете, сразу по образ в голове прокручиваете или сначала просто из-за того, что понравились?
    Присоединяюсь к вопросу про жакет - тоже хочу такой нежно-мятный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по-разному бывает, иногда к конкретной задумке ищу какие-то аксы, если их у меня нет. А иногда беру просто потому что нравится и они всегда находят себе достойных партнеров в моем гардеробе. Про мятный Вы наверное про кашемировый кардиган? Он у меня уже давно, уже точно не купишь нигде. А если про зеленый жакет, то ответила в комменте выше

      Удалить