пятница, 10 июня 2016 г.


Естественность, удобство - одни из главных определений стиля бохо...


В бохо мне хочется наряжаться в основном летом, т.к. это, действительно, невероятно комфортно и расслабленно. Кроме того, летом максимальная возможность блеснуть всеми аксессуарами сразу. 
В этом образе я сочетаю одну из любимых вещей прошлого лета - накидку с бахромой с простой майкой коричневого цвета и шортами boyfriend-а из денима. Биркенштоки из винтажной серебристой кожи были куплены еще осенью с рассчетом на то, то летом они будут моей палочкой-выручалочкой и незаменимым must have. Так и случилось. Вот совершенно не хочется из них вылезать... хотя я могу их сменить на...точно такие же рыжие ))))))))))



Ссылки на эти вещи, к сожалению, уже нет возможности кинуть, но я собрала для вас подобный образ, немного в другой гамме

Накидка Mango
Шорты Calvin Klein
Шлепанцы Clarcs
Топ Mango
Ремень Pepe Jeans
Подвески Jenavi Jenavi
Рюкзак Ecco

8 комментариев:

  1. Мария,не совсем в тему.Раз в месяц,в промежутке между мастером,крашусь сама в аналогичные с вами тона(золотистые majarel)при этом в вечном поиске.У вас сейчас какой тон 8.30,9.3?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно не могу сказать. Мастер смешивает несколько оттенков

      Удалить
  2. Мария,вы умница, красавица, пример для подражания для многих, здоровья вам и вашим близким, творческих идей и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, пос.Березовский15 июня 2016 г. в 13:03

    Мария, приветствую вас, вы неповторима и неординарна, тем и интересна и привлекательна. Хотелось бу узнать именно ваше мнение, бохо стиль для вас в гардероб это...?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. добрый день! Спасибо! бохо у меня выражается в бахроме, природных спокойных расцветках, принтах, свободном крое и удобстве. Характерные аксессуары прежде всего. Не скажу, что у меня много в бохо стиле. Это направление под настроение у меня. Летом такое настроение просто чаще случается, чем в другие периоды ))

      Удалить
  4. Бесподобно, очки завершили образ на 100%. Еще вопрос при какой температуре носите накидку? Вроде синтетика?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. накидка просторная и очень хорошо продувается. ношу ее до +30 без проблем. Выше температуру не тестировала, если честно... Синтетика, но очень очень приятная ткань. Она не мнется и выглядит всегда очень опрятно, чего сложно добиться у натуральных тканей. Чуть позже покажу в блоге комплект из льняного платья и накидки из хлопка. Ходить в не удовольствие, но сидеть все же не рекомендую ))))

      Удалить