четверг, 26 декабря 2013 г.

Упаковываем подарки


Красивое оформление новогоднего подарка не менее важно, чем сам подарок. В магазинах сейчас огромный и разнообразный выбор подарочных упаковок к Новому году. Однако, если есть свободное время, то можно сделать новогоднюю упаковку своими руками. Оригинальная, эксклюзивная упаковка сделает подарок особенным и неповторимым. Человеку, которому будет вручен презент, станет вдвойне приятно, ведь уделяя приготовлению для него подарка время, мы тем самым показываете особое к нему отношение.
Небольшие косметические подарки для своих близких и родных я завернула в развороты от журналов, перевязала простой веревкой и золотистыми ленточками, украсила красными и белыми сердечками и бусинами.




Детям подарки большие и их положим в картонные пакеты. Уффф... вроде все к новому году готово. Осталось ждать.


Красно-оранжевое платье-футляр в китайском стиле, леопардовый кардиган, подпоясанный кожаным кружевом, колье в винтажном стиле, телесные лодочки - яркий и необычный образ, в котором можно смело пойти как на корпоратив, так и в гости.

8 комментариев:

  1. Платье и правда красиво, елка тоже))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Сложно и красиво. Потому что все меру ( это я про наряд). А оформление подарков своими руками - это вообще роскошь.

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, у меня нет слов от восторгов от Ваших новогодних постов в блоге! Все так красиво, празднично, с душой, со стилем, не могу больше молчать! ВЫ СУПЕР!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  4. Необычный образ. Не могу понять нравится мне или нет, но однозначно хочется вас разглядывать, изучать (в хорошем смысле). В гармонии с вашей шикарной ёлкой и всей окружающей обстановкой. Новогодняя энергетика исходит от фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Изумительные подарки у вас вышли! Я в восторге от красоты и идеи. Спасибо!

    ОтветитьУдалить