воскресенье, 12 января 2014 г.

Color: black, white. Fabric: wool, suede. Look: pullover, skirt, necklace, shoes. Style: romantic.


Если в вашем гардеробе есть вещи белого и черного цвета, считайте, что вы уже одеты со вкусом... (с) Жан-Поль Готье.


Видимо то, что за окном который день небо заваливает нас белоснежным снегом, сказывается и на моем настроении... Я просто влюбилась в свой пушистый мохеровый пуловер. И так приятно воплощать в жизнь, придуманные еще год назад комплекты.
Сегодня у меня черно-белое настроение, которое выражается в любимом сочетании легкого шифона и толстой вязаной фактуры. Как дополнение - простые замшевые сапоги и винтажное колье с камеей.


Черно-белое сочетание цветов всегда смотрится элегантно и в то же время эффектно — одинаково хорошо выглядит как в повседневных нарядах, так и в вечерних ансамблях. Несмотря на то, что каждый сезон радует нас новыми яркими ультра-модными цветами, черно-белая палитра присутствует практически во всех коллекциях одежды. 


Черный и белый составляют основу женского гардероба. Если правильно дозировать эти цвета, всегда можно получить стильный и приятный глазу образ. Не стоит бояться, что такое сочетание будет унылым и скучным, а можно, например, прислушаться ко мнению, что одежду таких тонов могут носить только сильные и уверенные в себе люди. Нужно быть самодостаточной личностью, чтобы нести подобные наряды с высоко поднятой головой. 


В черном и белом сочетании кроется многое — изящество движений, элегантность, тонкость и сила натуры. Это не просто два цвета, это проявление характера и харизмы.

3 комментария:

  1. Очень люблю данное сочетание, образ получился красивый. Вроде просто, но со вкусом.

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно и женственно. Вам идет безумно.

    ОтветитьУдалить